Лампа газоразрядная Osram HQI-T 70/WDL
HQI-T 70/WDL G12 3000K лампа металлогалогенная Osram
| Материал горелки | Кварц |
| Мощность | 70 |
| Для закрытых светильников | да |
| Лампа для загара (солярия) | нет |
| Требуется внешн. ПРА | да |
| Требуется внешн. ИЗУ | да |
| УФ-защита (снижение ультрафиолет. излучения) | да |
| Рабочее положение (горения) | Любое |
| С покрытием | нет |
| Линейка | POWERSTAR HQI-T |
| Назначение | Офисно-административное освещение |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 84x25x25мм |
| Напряжение лампы | 95 |
| Диаметр | 25 |
| Общ, длина | 84 |
| Модель/исполнение | Прозрачный |
| Габариты изделия, высота | 25мм |
| Габариты изделия, ширина | 25мм |
| Габариты изделия, длина | 84мм |
| Ресурс работы,ч | 9000 |
| Световая отдача | 71 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световой поток | 5300 |
| Класс ETIM | EC000037: Лампы газоразрядные |
| Средн. номин. срок службы | 9 |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая одноцокольная |
| Все характеристики | Бренд: Osram Мощность: 70 Тип: Металлогалогенная лампа Назначение: Офисно-административное освещение Цоколь: G12 Ресурс работы,ч: 9000 Габариты изделия, длина: 84мм Габариты изделия, ширина: 25мм Габариты изделия, высота: 25мм EAN - код: 4008321974341 Лин |
| Цоколь | G12 |
| Мощность, W | 70 |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | Тепло-белый |
| Бренд | Osram |
Категории: Osram
Лампа газоразрядная Osram HQI-T 70/WDL отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!