Лампа газоразрядная Osram HQL 400
HQL 400W Е40 лампа ртутная Osram
| Мощность | 400 |
| Рабочее положение (горения) | Любое |
| Линейка | HQL Standard |
| Назначение | Офисно-административное освещение |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 285x122x122мм |
| Диаметр | 122 |
| Общ, длина | 285 |
| Габариты изделия, высота | 122мм |
| Габариты изделия, ширина | 122мм |
| Габариты изделия, длина | 285мм |
| Внутр. отражатель | нет |
| Световая отдача | 55 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Световой поток | 22000 |
| Класс ETIM | EC000056: Лампы газоразрядные |
| Средн. номин. срок службы | 6000 |
| Форма лампы/колбы | Эллипсоидная |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | нет |
| Все характеристики | Бренд: Osram Мощность: 400 Тип: Ртутная лампа Назначение: Офисно-административное освещение Цоколь: E40 Габариты изделия, длина: 285мм Габариты изделия, ширина: 122мм Габариты изделия, высота: 122мм EAN - код: 4050300015071 Линейка: HQL Standard Габариты |
| Цоколь | E40 |
| Мощность, W | 400 |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | 20-39 (класс 4) |
| Бренд | Osram |
Категории: Osram
Лампа газоразрядная Osram HQL 400 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!