Лампа галогенная Osram 41832 FL
41832 FL 35W 12V G53 Лампа галогенная Osram
| Мощность | 35 |
| Технология инфракрасного покрытия (IRC) | нет |
| Неодимовая | нет |
| УФ-защита (снижение ультрафиолет. излучения) | да |
| Продольная (вдоль оси) нить накала | нет |
| Технология низкого давления | да |
| Ксеноновая | нет |
| Сила света | 2500 |
| Линейка | HALOSPOT 111 |
| Назначение | Офисно-административное освещение |
| Напряжение,В | 12 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 111x111x67мм |
| Напряжение лампы | 12 |
| Диаметр | 111 |
| Общ, длина | 60 |
| Угол светового пучка | 24 |
| Габариты изделия, высота | 67мм |
| Габариты изделия, ширина | 111мм |
| Габариты изделия, длина | 111мм |
| Ресурс работы,ч | 3000 |
| Класс ETIM | EC000258: Лампы галогенные |
| Средн. номин. срок службы | 3000 |
| Все характеристики | Бренд: Osram Мощность: 35 Тип: Галогенная лампа Напряжение,В: 12 Назначение: Офисно-административное освещение Цоколь: G53 Ресурс работы,ч: 3000 Габариты изделия, длина: 111мм Габариты изделия, ширина: 111мм Габариты изделия, высота: 67мм EAN - код: 40503 |
| Цоколь | G53 |
| Мощность, W | 35 |
| Единица измерения | шт |
| Тип отражателя | Алюминий |
| Цвет | 2800 |
| Бренд | Osram |
Категории: Osram
Лампа галогенная Osram 41832 FL отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!