Лампа газоразрядная Osram HQI-TS 70/WDL EXCELLENCE
HQI-TS 70/WDL/EXCELLENCE RX7S 3000K лампа металлогалогенная Osram
| Материал горелки | Кварц |
| Мощность | 70 |
| Для закрытых светильников | да |
| Лампа для загара (солярия) | нет |
| Требуется внешн. ПРА | да |
| Требуется внешн. ИЗУ | да |
| УФ-защита (снижение ультрафиолет. излучения) | да |
| Рабочее положение (горения) | P45 |
| С покрытием | нет |
| Линейка | POWERSTAR HQI-TS EXCELLENCE |
| Назначение | Офисно-административное освещение |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 117x19x19мм |
| Напряжение лампы | 98 |
| Диаметр | 19 |
| Общ, длина | 117 |
| Модель/исполнение | Прозрачный |
| Габариты изделия, высота | 19мм |
| Габариты изделия, ширина | 19мм |
| Габариты изделия, длина | 117мм |
| Ресурс работы,ч | 12000 |
| Световая отдача | 77 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Световой поток | 6200 |
| Класс ETIM | EC000037: Лампы газоразрядные |
| Средн. номин. срок службы | 12000 |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая двухцокольная |
| Все характеристики | Бренд: Osram Мощность: 70 Тип: Металлогалогенная лампа Назначение: Офисно-административное освещение Цоколь: RX7s Ресурс работы,ч: 12000 Габариты изделия, длина: 117мм Габариты изделия, ширина: 19мм Габариты изделия, высота: 19мм EAN - код: 4008321678300 |
| Цоколь | RX7s |
| Мощность, W | 70 |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | Тепло-белый |
| Бренд | Osram |
Категории: Osram
Лампа газоразрядная Osram HQI-TS 70/WDL EXCELLENCE отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!