Лампа галогенная Osram 44870 WFL
44870 WFL 50W 12V GU5.3 Лампа галогенная Osram
| Мощность | 50 |
| Низкая температура светового пучка | да |
| Технология инфракрасного покрытия (IRC) | нет |
| Неодимовая | нет |
| УФ-защита (снижение ультрафиолет. излучения) | да |
| Продольная (вдоль оси) нить накала | да |
| Технология низкого давления | да |
| Ксеноновая | нет |
| Сила света | 1450 |
| Линейка | DECOSTAR 51S STANDARD |
| Назначение | Офисно-административное освещение |
| Напряжение,В | 12 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 50,7x50,7x46мм |
| Напряжение лампы | 12 |
| Диаметр | 51 |
| Общ, длина | 46 |
| Угол светового пучка | 36 |
| Габариты изделия, высота | 46мм |
| Габариты изделия, ширина | 50,7мм |
| Габариты изделия, длина | 50,7мм |
| Ресурс работы,ч | 2000 |
| Класс ETIM | EC000258: Лампы галогенные |
| Средн. номин. срок службы | 4000 |
| Все характеристики | Бренд: Osram Мощность: 50 Тип: Галогенная лампа Напряжение,В: 12 Назначение: Офисно-административное освещение Цоколь: GU5.3 Ресурс работы,ч: 2000 Габариты изделия, длина: 50.7мм Габариты изделия, ширина: 50.7мм Габариты изделия, высота: 46мм EAN - код: 4 |
| Цоколь | GU5.3 |
| Мощность, W | 50 |
| Единица измерения | шт |
| Тип отражателя | Cтекло с алюмин. покрытием |
| Цвет | 2950 |
| Бренд | Osram |
Категории: Osram
Лампа галогенная Osram 44870 WFL отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!