Лампа газоразрядная Osram HQL 80
HQL 80W E27 лампа ртутная Osram
| Мощность | 80 |
| Рабочее положение (горения) | Любое |
| Линейка | HQL Standard |
| Назначение | Офисно-административное освещение |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 155x71x71мм |
| Диаметр | 71 |
| Общ, длина | 155 |
| Габариты изделия, высота | 71мм |
| Габариты изделия, ширина | 71мм |
| Габариты изделия, длина | 155мм |
| Внутр. отражатель | нет |
| Световая отдача | 48 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Световой поток | 3800 |
| Класс ETIM | EC000056: Лампы газоразрядные |
| Средн. номин. срок службы | 6000 |
| Форма лампы/колбы | Эллипсоидная |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | нет |
| Все характеристики | Бренд: Osram Мощность: 80 Тип: Ртутная лампа Назначение: Офисно-административное освещение Цоколь: E27 Габариты изделия, длина: 155мм Габариты изделия, ширина: 71мм Габариты изделия, высота: 71мм EAN - код: 4050300012360 Линейка: HQL Standard Габариты изд |
| Цоколь | E27 |
| Мощность, W | 80 |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | 40-59 (класс 3) |
| Бренд | Osram |
Категории: Osram
Лампа газоразрядная Osram HQL 80 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!