Теплоизлучатель инфракрасный Калашниково Т 230-500 А65
Т 230-500 А90 Е40 теплоизлучатель Калашниково
| Вес изделия | 100г |
| Мощность | 500 |
| Габариты изделия: Длина, Диаметр,мм | 193x91x91мм |
| Габариты изделия, высота | 91мм |
| Габариты изделия, ширина | 91мм |
| Габариты изделия, длина | 193мм |
| Ресурс работы,ч | 1000 |
| Напряжение | 235 |
| Все характеристики | Бренд: Калашниково Мощность: 500 Напряжение: 235 Цоколь: E40 Ресурс работы,ч: 1000 Габариты изделия, длина: 193мм Габариты изделия, ширина: 91мм Габариты изделия, высота: 91мм Тип колбы: А90 Вес изделия: 100г Габариты изделия: Длина, Диаметр,мм: 193x91x91 |
| Цоколь | E40 |
| Мощность, W | 500 |
| Единица измерения | шт |
| Тип колбы | А90 |
| Бренд | Калашниково |
Категории: Калашниково
Теплоизлучатель инфракрасный Калашниково Т 230-500 А65 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!