Лампа люминесцентная компактная Osram DULUX D 18 W/840
DULUX D 18W/840 G24d-2 лампа компактная люминесцентная Osram
| Мощность | 18 |
| Амальгамная технология | нет |
| Подходит для работы с ЭПРА | да |
| Встроенный стартер | нет |
| Специальное применение | Общего назначения |
| Количество световых трубок | 2 |
| Линейка | OSRAM DULUX D |
| Назначение | Офисно-административное освещение |
| Напряжение,В | 220–240 |
| Габариты изделия: Длина, Ширина, Высота,мм | 130x34x34мм |
| Диаметр | 11 |
| Общ, длина | 153 |
| Габариты изделия, высота | 34мм |
| Габариты изделия, ширина | 34мм |
| Габариты изделия, длина | 130мм |
| Ресурс работы,ч | 10 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Световой поток | 1200 |
| Класс ETIM | EC000087: Лампы компактные люминесцентные неинтегрированные (КЛЛ) |
| Средн. номин. срок службы | 10000 |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | нет |
| Все характеристики | Бренд: Osram Мощность: 18 Тип: Компактная люминесцентная лампа Напряжение,В: 220–240 Назначение: Офисно-административное освещение Цоколь: G24d-2 (2-штырьковый) Ресурс работы,ч: 10,000 Габариты изделия, длина: 130мм Габариты изделия, ширина: 34мм Габариты |
| Цоколь | G24d-2 (2-штырьковый) |
| Мощность, W | 18 |
| Единица измерения | шт |
| Цвет | 80-89 (класс 1B) |
| Бренд | Osram |
Категории: Osram
Лампа люминесцентная компактная Osram DULUX D 18 W/840 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!