Лампа накаливания Калашниково ЛОН 95W E27 гриб
ЛОН 95W E27 гриб лампа накаливания Калашниково
| Вес изделия | 50г |
| Мощность | 95 |
| Габариты изделия: Длина, Диаметр,мм | 93x50x50мм |
| Габариты изделия, высота | 50мм |
| Габариты изделия, ширина | 50мм |
| Габариты изделия, длина | 93мм |
| Ресурс работы,ч | 1000 |
| Напряжение | 230 |
| Форм-фактор лампы (вид колбы) | Груша |
| Все характеристики | Бренд: Калашниково Мощность: 95 Тип: Накаливания лампа Форм-фактор лампы (вид колбы): Груша Напряжение: 230 Цоколь: E27 Ресурс работы,ч: 1000 Габариты изделия, длина: 93мм Габариты изделия, ширина: 50мм Габариты изделия, высота: 50мм Тип колбы: М50 Вес из |
| Цоколь | E27 |
| Мощность, W | 95 |
| Единица измерения | шт |
| Тип колбы | М50 |
| Бренд | Калашниково |
| Цвет | 2700 |
Категории: Калашниково
Лампа накаливания Калашниково ЛОН 95W E27 гриб отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!