Установка систем безопасности и телекоммуникаций подразумевает использование различных кабелей. У многих людей, занимающихся подобными вопросами, могут появиться трудности с выбором. Чаще всего для подобных целей применяется кабель марки КСПВГ—изучим его особенности.

Расшифровка.

Вышеуказанная аббревиатура расшифровывается следующим образом. Буква «К» здесь обозначает кабель, буква «С» подразумевает использование для систем сигнализации, буква «П» — это полиэтилен (из него изготавливается изоляция) «В» является расшифровкой оболочки, производимой из ПВХ-пластиката и, наконец, буква «Г» обозначает гибкость кабеля. Учитывая данные термины, можно сказать, что вышеупомянутый кабель сочетает в себе множество преимуществ, актуальных в разных сферах.

Характеристики.

Безусловно, при обустройстве коммуникаций важны и индивидуальные особенности кабеля. Значение имеет и то, из чего он состоит. В частности, КСПВГ включает в себя однопроволочные медные жилы и снабжен самонесущим элементом (под ним понимается изолированная нить). Используется он, как правило, для стационарной проводки внутри помещений вдоль стен. Устойчив кабель к перепадам температур: он может работать в диапазоне от минус сорока до плюс шестидесяти градусов по Цельсию. Срок его службы составляет порядка пятнадцати лет, что тоже является показателем долговечности. Надежность вышеуказанного кабеля — это то, на основе чего многие люди делают выбор в его пользу.

Наши преимущества.

Компания «Секоин» реализует разные виды кабелей с 1991 года. Мы уже давно зарекомендовали себя среди клиентов из разных отраслей, поэтому хотим предложить свою продукцию и вам. Заключив договор, соблюдаем свои обязательства, выполняя поставки кабеля точно в срок и в требуемом количестве. Уверены, что сможем успешно сработаться и с вами. Согласно отзывам клиентов, предлагаем наиболее доступные цены и высокое качество товара. На всю продукцию предоставляется длительная гарантия. Взаимовыгодные условия являются для наших заказчиков ключевым фактором, определяющим дальнейшее сотрудничество.