Специализированная торговая компания «Секоин» предлагает огромный выбор кабельно-проводниковой продукции от лучших производителей. В каталоге представлены 1000 номенклатур под самые различные задачи:

  1. Трубы ПВХ, ПВД.
  2. Силовой, коаксиальный кабель.
  3. Металлорукава.
  4. Муфты и наконечники.
  5. Выключатели, розетки.
  6. Лампы, светильники.
  7. Кабель кг хл 4х25.
  8. Провода.
  9. Гофры.

Данный перечень – далеко не полный список того, что можно купить в каталоге. Вся продукция от импортных и отечественных производителей. Мы тщательно следим за качеством ассортимента и все представленные единицы прошли контроль качества.

Кабель кг хл 4х25

Такой тип кабеля – это специализированный силовой вариант, который изготовлен таким образом, чтобы хорошо переносить сильный мороз. Температурная адаптированность достигает – 60 С. Широкие эксплуатационные возможности и прочность конструкции делают этот вид товара очень популярным. Особенно актуально решение в средней полосе России, а также на Севере.

Главные преимущества

Кабель кг хл 4х25 покрыт прорезиненой оболочкой и применяется для подвижных элементов. Оборудование имеет ряд выгодных свойств, которые делают его удобным и эффективным в использовании:

  1. Жилы 5 класса гибкости.
  2. Плёночный разделительный слой.
  3. Наружная защита – морозоустойчивая резина.
  4. Шаг скрутки у изолированных жил не более 16 мм в диаметре.
  5. Жилы помечены разным цветом.

Технические параметры

Кабель кг хл 4х25 широко используется для наружного монтажа. Оборудование подходит для эксплуатации в температурном диапазоне от – 60 до +50 С. При этом, максимально допустимый уровень нагрева или заморозки – /+75 С. Частота до 400 Гц. А уровень постоянного напряжения – 1 кВ. Стандартно, рекомендуемый срок эксплуатации достигает 4 года, при условии правильного использования.

Кабель кг хл 4х25 от интернет-магазина

Компания «Секоин» предлагает огромный выбор кг хл в самых различных модификациях. Организация работает на рынке с 1992 года и за этот период сформировался свой алгоритм работы и подход к взаимодействию с клиентами. У нас есть возможность выполнить заказ день в день, предложить постоянным клиентам кредитные линии, а также предлагать всей целевой аудитории качественные товары по разумной цене. Кабель кг хл 4х25 – это оптимальное решение для разводки электросетей на улице.