Ленты технические изоляционные

17 сентября 2019

Информация для потребителей изоляционных технических лент.

На складе компании Секоин-Электро Имеется большой выбор технических лент для электроизоляции, обвязки и разметки.

Технические ленты широко применяются в промышленности, строительстве и дома при проведении ремонта и декора помещения.

Ленты уплотнительные, ленты электроизоляционные, ленты бандажные, ленты клейкие, сигнальные ленты вы можете приобрести в нашей компании. У нас вы сможете приобрести изоляционные ленты (ПВХ и ХБ), Изолента ПВХ выдерживает напряжения на пробой меньше 6кВ. Лента по всей своей структуре имеет гладкую поверхность и длительное время сохраняет хорошую клейкость. Изолента ПВХ - электроизоляционная, стеклянные ленты ЛЭСБ и ЛЭС, ЛСПЭ-934, ЛСК-110, ЛСБЭ-155 и самослипающиеся ленты ЛЭТСАР. Уникальные свойства ленты ЛЭТСАР изготовленной на основе кремний органики заключается в отсутствии токсичности и её высокой стойкости к воздействию: тепла и мороза (диапазон температур применения достигает от -50 до +250°С); влаги, озона, ультрафиолетовых лучей; масел, бензина и других химических реагентов; электротока (удельное сопротивление достигает 1*10 14Ом).

В ассортименте присутствуют креппированные бумажные ленты, их называют малярными лентами (малярная лента крепп) электроизоляционные со слюдой для ремонта электрических: машин ЛСК-110 ТПЛ, ЛСК-110 СПл, ЛСК-110 СТ, ЛСК-110 ТТ, ЛСЭП-934 ТПл, ЛСЭП-934 СПл, ЛСПМ, ЛСУ, ЛСЭК-5, ТПл, ЛСЭК-5 СПл, ЛСМ, электроизоляционные, термостойкие, утягивающие без слюды.

Липкие марок ЛК-150 и ЛКН-150, ЛК-210 и ЛКН-210 Бандажные марок ЛСБЭ-155 и ЛСБЭ-180 Изолента ПВХ различных цветов и ширин.

Изолента х/б марок 2ПОЛ20 и ППЛ20 Термостойкие ЛЭТ-СА КФ, БП, БФ, ЛП и др. Утягивающие киперная, тафтяная, миткалевая, батистовая Упаковочные клейкие ленты типа скотч, двусторонний скотч на вспененной основе. Скотч двусторонний широко используется в самых разных областях. С его помощью облегчаются и ускоряются некоторые виды строительных и ремонтных работ, упаковка продукции, транспортировка изделий и монтаж декора. В качестве основы двустороннего скотча используется специальная бумага, полиэтилен или ткань

У нас вы сможете приобрести хлопчатобумажные ленты. Миткалевая и тафтяная ленты широко применяются для электроизоляции. Лента тафтяная – электроизоляционный хлопчатобумажный материал. Изготовление происходит на ткацких станках с использованием поперечных рубчиков. Диэлектрические свойства позволяют использовать тафтяную ленту в кабельно-проводниковой промышленности (подмотка и герметизация жил) и в трансформаторном производстве.

Алюминиевый скотч.  

В сфере строительства или ремонта нет более надежного материала, чем алюминиевый скотч, состоящий из основы – алюминиевой фольги и дополнительного слоя – акрилового клея. Выбор данного материала позволяет говорить о высоких теплоизоляционных и теплоотражающих показателях, устойчивости к ультрафиолету, долговечности, прочности, адгезии и прочих критериях. Несмотря на дороговизну алюминиевого скотча и наличие особенных свойств, данный материал с успехом работает в завоеванной им нише, обеспечивая надежность герметизации, в борьбе с коррозией, для термоизоляции и для других целей.

Армированный скотч (ТПЛ) или в просторечии серебрянка.

Армированный скотч TPL (сантехнический скотч). Армированный скотч ТПЛ (скотч для гидроизоляции) Армированная клейкая лента (скотч армированный ТПЛ) Армированные варианты скотча работают изоляционными материалами благодаря наличию особых качеств адгезионного слоя и диэлектрическому формату основы. Стекловолокно, как армирующая составляющая ленты, повышает критерии термостойкости, износостойкости. Армированная клейкая лента TPL состоит из специализированной полиэтиленовой основы, армированной стеклотканевыми волокнами, на которую нанесен каучуковый клеевой слой. При монтаже теплоизоляции применяются ленты. Лента армированная самоклеящаяся Energoflex® серого цвета. Она применяется при монтаже теплоизоляции Energoflex® Super. Лента алюминиевая самоклеящаяся Energoflex для проклейки швов Energoflex со слоем AL и Energopack TK. ЛЕНТА ENERGOFLOOR ГЕРМЕТИК ENERGOFLEX. Лента-герметик предназначена для соединения и герметизации стыков изоляции Energofloor Compact, Energofloor Reflect, Energofloor Tacker и предотвращает затекание жидкого цементного раствора между стыками теплоизоляционного материала.


Фторопластовые ленты.

ФУМ лента марка 1 ТУ 6-05-1388-86. Маслобензостойкий, антикоррозийный, самосмазывающийся, нетоксичный, термо и химически стойкий уплотнительный материал, изготавливаемый из фторопласта-4Д. Предназначен для уплотнения неподвижных резьбовых соединений трубопроводов из всех материалов. Упаковочные полиэфирные ленты. Универсальная стреппинг лента по своим характеристикам схожа с металлической лентой, однако, ее свойства несколько отличаются - стреппинг лента намного меньше по весу, чем стальная лента. К тому же, стреппинг лента удобна в использовании. Она выпускается на бобинах, что дает возможность закреплять ее на твердых поверхностях и упаковывать любые грузы, на поддонах или без них. Этот тип ленты может растягиваться в длину, но не менять своих размеров по ширине. Поэтому ее удобно использовать в комплекте с упаковочным оборудованием, которое будет предварительно растягивать ее и натягивать непосредственно на грузе. Лента полипропиленовая упаковочная, иначе называемая стреппинг лента, является прогрессивным видом упаковки, простым, недорогим и удобным материалом. Данный способ упаковки незаменим в тех случаях, когда произведенную продукцию необходимо штабелировать, уложить в несколько слоев или пачек, армировать внешнюю упаковку (короб, тюк или мешок), стабилизировать и равномерно распределить нагрузку на поддоне тем самым, обеспечив жесткую сцепку короба (коробов, тюков) с поддоном. Схемы обвязки каждого груза подбираются индивидуально в зависимости от типоразмера и условий транспортировки. Лента раскроет все свои смелые секреты.